Ролевая игра по сериалу Ранетки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу Ранетки » Сюжет » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обсуждаем и придумываем сюжет здесь!

2

А что с Васей будем делать?

3

Кира
Мне кажется,что лучше его не брать как персонажа...всё-таки человека уже нет с нами...
Я так думаю,надо игру начать с первого сентября.Дети пошли в школу,и тебе нужен кто-то из не канонов.
как тебе идея?

4

Лера Новикова
А что?Вполне возможно...Правда,жалко...Мне так Вася нравится...(

5

Я думаю основное надо взять из фильма...Характер,поведение героев,мы оставим...Первые сообщения Москвичи отписываются дома,а приезжие на школьном дворе.1 сентября все придут в школу,вы познакомитесь...В честь праздника будет проходить концерт...Я там буду(Например таже Лера пригласила), придут также и Ранетки. Знакомство произошло.2 сентября уже учебный день...Кто-то станет врагами,а кто-то друзьями(Сами уж решат).
Правда для начала нужно набрать народу по максимому!Если уж кого-то будет не хватать,пусть будут как Арсений,приедут в учебное время.
Вот как-то так...

6

Гуцул
Ммм...А ты молодец...Надо тебя поставить сценарий делать..)
Насчёт школьного двора правильно!Пускай отписываются там...Только вот что меня смущает...Чтобы ничего не запутать,надо в школе табличку какую-нибудь сделать,типа,расписания уроков...А то весь муз.класс разлетится кто-куда...)Один на химию пойдёт,второй на пение допустим...

7

Лера Новикова, Я готов))
Насчёт таблички не вариант...Там из основных предметов химия,да математика и всё...Пение,сольфеджио,гитара идёт как факультатив...Получается,что и делать его не из чего...Надо посмотреть начало игры,там видно будет...У меня вот вопрос,надо ли мне делать дом,если в сериале,его никто не видел?

8

Гуцул
Да,правда...
Надо конечно сделать...вот только с картинкой небольшая проблема будет...Ну я думаю,можно просто фото дома какого-нибудь поставить или твою тоже можно...)
Какие темки ещё создать в самой ролке надо?Как думаешь?

9

Можно ещё фото балабамы!Их хотя бы в интернете больше)))
Надо на всякий пожарный сделать Учительскую,кабинет директора,у тебя ещё комнаты парней нет.В центре можно магазинчик одежды для Гали и Жанны сделать,клуб какой-нибудь,можно больницу...На твоё усматрение...Ааа...в школе ещё гостивую комнату надо!!!


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу Ранетки » Сюжет » Предложения